Daria
darya.gerasimova.93
Daria·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Девочки у кого-нибудь были на моем сроке боли в тазовом суставе,такое чувство что ребенок очень низко опустился и очень сильно давит.

Комментарии

darya.gerasimova.93
Daria·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
mashulabmv90
Мария ·Мама дочки-младенца

У меня болеть таз начал с 28 недели и до конца беременности, это было для меня каторгой, особенно лобок, если сильно будет болеть лучше сделать УЗИ лонного сочленения

Нравится Ответить
lidiyakravchuk.90

У меня уже месяц такая беда,периодически правда,происходит ночью ..Ну тазовые кости расширяются и это естественный процесс и живот тоже вниз давит при ходьбе,купила бандаж ,вроде легче ходить

Нравится Ответить