Ольга Коник
konik19840319
Ольга Коник

Девочки здравствуйте, сегодня получила результат мочи, уже второй раз плохой, очень переживаю, на прием только 30

Комментарии

konik19840319

Зайду спрошу

Нравится Ответить
konik19840319

Кровь мазки все хорошо, теперь спать не буду, 16 к невропотологу

Нравится Ответить
konik19840319

Всё и бактерии и лейкоциты, месяц назад сдавала все норм было, второй раз сдала плохая подумали что неправильно собрала перездала и опять плохая, просто думаю это почки или что-то другое

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

У меня когда было плохо врач сразу вызывает внепланово..

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·В ожидании первенца

Идите раньше на приём. Это ж ещё сколько ждать! А что плохо? Белок?

Нравится Ответить