Катюшка
kblsa
Катюшка·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите,проходим медкомиссию для ГКП и я запуталась,нам нужен хирург или ортопед?

Комментарии

y_laser
Юлия·Мама дочки (2 года)

У нас был хирург

Нравится Ответить
mama0bezyanka
Маргаритушка 🐒·Мама сына (1 год)

И хирург и ортопед

Нравится Ответить
margaritas87
Margarita·Мама двоих (младенец)

в карте же врачей пишут к которым идти нужно)

Нравится Ответить
kutu
Татьяна·Мама сына (3 года)

Ортопед по показаниям,в основном...а так -хирург

Нравится Ответить
yutyu
Юля·Мама двоих (младенец)

Чаще всего это один врач хирург-ортопед.

Нравится Ответить
milana9501
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

И хирург и ортопед!ну нас к обоим направили

Нравится Ответить
viktoria2610
Виктория·Мама сына (2 года)

Хирург

Нравится Ответить