Юлия К
julia_alex91
Юлия К·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)
post image

Девочки, купили коляска месяц назад abamex Gloria. Сейчас собрали и обнаружилось что она скрипит что ли. Вообщем пластик на раме издает звуки. У кого так было? Что делали? Смазать может чем?Где?

1

Комментарии

catrion
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Купить балончик с силиконовым спреем и смазать

Нравится Ответить