Елена
elenamamochka2015
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки посоветуйте взрослого эндокинолога хорошего,желательно на северном

Комментарии

elenamamochka2015
Елена·Мама дочки (2 года)

@natalia613 спасибо,только попасть к ним очень сложно в бесплатной(

Нравится Ответить
natalia613
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 16 пол Лоскутова Юлия Петровна .я долго искала .была у платных .все бестолку .только деньги на ветер.много анализов было платных.а в пол.многие сдавала по полюсу.я обращалась по лишниму весу.

Нравится Ответить
kotivik
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Пузикова Олеся Зиновьевна, принимает в МЦ врач, они сейчас на буденовский переехали.

Нравится Ответить
a.parjiani
Алина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Дударева Лариса Андреевна в мц Ревиталь на Оренбургском ,если вас этот район интересует

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (2 года)

Надо к проверенным идти- хороших эндокринологов в Ростове - еденицы

Нравится Ответить
elenamamochka2015
Елена·Мама дочки (2 года)

@ribina.anastasija2014 спасибо большое,попробую еще поближе что-то найти

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (2 года)

Пузикова Олеся Зиновьевна- принимает в - докторе - на Тергеневской 49- за центральным рынком, очень грамотный специалист - проверено мной лично- и многими другими знакомыми 👍🤗

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (2 года)

Могу только в центре города посоветовать

Нравится Ответить