Anastasia
vmn
Anastasia ·Мама сына-младенца

Девочки, положили в роддом, открытие 2 пальца. Ничего не беспокоит, схваток нет. У кого так было? Сколько ждали, пока увидели своё чудо?

Комментарии

sialenes
Диана ·Мама сына-младенца

@vmn ходи, побольше, мне это помогло. Вот начнёт тянуть все равно ходи, по максимуму, это помогает.. Ну по крайней мере мне

Нравится Ответить
vmn
Anastasia ·Мама сына-младенца

@maksikamama, @alina_mam, девочки, спасибо за ответы))

Нравится Ответить
lit_ali
Имя·Мама сына-младенца

Было открытие 2 пальца , родила через 2,5недели

Нравится Ответить
maksikamama
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня 2 было когда положили, родила на 3 сутки) тоже ничего не беспокоило

Нравится Ответить
vmn
Anastasia ·Мама сына-младенца

@sialenes, надеюсь, у меня так же будет) врач сказала, что сегодня должна родить, но пока тишина😐

Нравится Ответить
sialenes
Диана ·Мама сына-младенца

3 см было, оставили в роддоме, после осмотра стало потягивать, но схваток тоже небыло, в тот же день родила в итоге)

Нравится Ответить
vmn
Anastasia ·Мама сына-младенца

@bella270, очень на это надеюсь)

Нравится Ответить
vmn
Anastasia ·Мама сына-младенца

@veta1, ого, как-то долго малыш не хотел выходить.

Нравится Ответить
bella270
Белла·Мама двоих (младенец)

скорее всего сегодня-завтра увидите свое чудо)

Нравится Ответить
veta1
Вета·Мама дочки-младенца

Было раскрытие 3см, родила через неделю)

Нравится Ответить