Милана
milana-ali
Милана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
post image

Девочки) в перинатальный центр разрешают ли дорожные сумки? Кто знает?)

3

Комментарии

fatimka_87
Paramariba·Мама двоих (младенец)

31 пвгуста сказали ночью уже будут принимать рожениц

Нравится Ответить
alhamdulillah_99
Khedii·В ожидании первенца

1 сентября я слышала

Нравится Ответить
london-paris
Тимтим·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@milana-ali а когда его открывают не знаете?

Нравится Ответить
diiaa.sh
Диана Дии·В ожидании первенца

Только пакеты @imani,

Нравится Ответить
imani
Имани·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

А в чем надо собрать вещи тогда?@bersmarha

Нравится Ответить
markhaaa
markha ·Мама двоих (младенец)

Мне не разрешили😑

Нравится Ответить