Аселя
z.aselya.z
Аселя·Мама сына-младенца

Девочки хелп!!!! Сыночек температурит и срыгивает, слабость. Не пойму что с ним😢врач сказала пить регидрон в течении 4 часов и энтережермин. Нам 10 мес. Боюсь, незнаю что делать? У кого такое было?

Комментарии

nika_shakur
Вероника·Мама дочки (1 год)

на зубы такое может быть

Нравится Ответить