Настя
xomik
Настя·В ожидании первенца

Добрый день! Девочки подскажите чем стирать детские вещи, бортики, постельное белье, отделки и конверт на выписку???

Комментарии

mamaegora1006
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Мыло в стиралку. . . По мне так это мыло не растворяется как порошок и не выполаскивается, как нужно.

Нравится Ответить
xomik
Настя·В ожидании первенца

@miroshnikovat85 @miroshnikovat85 @katya_ungefuk @mamaegora1006 спасибо! Просто многие говорят что нельзя стирать порошком. Только мылом детским или хозяйственным. А если в стиралке то мыло детское тереть на терке.

Нравится Ответить
mamaegora1006
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Первые вещи Аистенок, потом детский тайд и ополаскиватель детский фрош

Нравится Ответить
focusnica
Екатерина Унгефук·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь

Нравится Ответить
miroshnikovat85
Татьяна Рактович·Мама сына-младенца

Я детским тайдом с рождения все стираю и все хорошо

Нравится Ответить
xomik
Настя·В ожидании первенца

@valeriamir а аллергии на него нет?

Нравится Ответить