alisa_ko
alisa_ko
alisa_ko·Мама сына-младенца

Девочки! Есть ли среди вас детские фотографы, которые могут поснимать наш cake smash на улице, но не дольше часа?

Upd. Фотографа нашла. Спасибо!

4

Комментарии

alisa_ko
alisa_ko·Мама сына-младенца

@platonamamas @alekseeva-photo @olesyafoto @takataphoto @katerina_skoromnaya @darmoniya @victoria.antonova.photo спасибо вам за отклик! Нашла фотографа, но пост удалять не буду, чтобы не потерять контакты для других мероприятий!

Нравится Ответить
vi_antonova
Вика·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
darmoniya
Daria·Мама сына (1 год)

Ооо самое любимое 😄😄😄 обращайтесь 😌🌸

ссылка

Нравится Ответить
profinance_marafon
Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
takataphoto
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! www.takataphoto.ru

Нравится Ответить
photopanteleeva
Олеся·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alekseeva-photo
Наталья Алексеева фотограф·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я с удовольствием) а где территориально?

Мои работы - ссылка

Нравится Ответить
platonamamas
Таня·Мама сына (1 год)

Добрый день. Можем посоветовать нашего папу) ссылка

Нравится Ответить