Надежда
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки караул😫гемоглобин 78 , отправляют в горку ложиться 😰сижу жду направление, не хочу😰 так меня там и оставят рожать😱😱😱 я ни чего не понимаю , отказаться то нельзя😳???! Врач говорит с таким гемоглобином ни в 6 ни в 4 не возьмут?😁это как не возьмут???!!! Дома рожать что ли???😱😫😱😑

Комментарии

nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@brusencova, в итоге направление через заведующую жк в 25 мсч завтра к 8.30 😣

Нравится Ответить
brusencova
Анна·Мама двоих (младенец)

@nadegda-83, да уж, странно как минимум

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@brusencova, у меня нет слов просто😳 она меня домой отправила😱

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Капец они мне говорят идите лечитесь если успеете в свою поликлиннику,😳😳😳

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сейчас поеду в жк наверно обратно к ней,

Нравится Ответить
brusencova
Анна·Мама двоих (младенец)

Попробуйте без направления , объясните ситуацию .. либо сначала позвоните туда

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я ещё все пакеты с собой взяла как умная ложится собралась

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@brusencova, это мне что обратно к врачу, чтоб она направление писала😫

Нравится Ответить
brusencova
Анна·Мама двоих (младенец)

@nadegda-83, в четвёрку должны взять

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я не пойму зачем меня сюда направили вообще, просто прокатится

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@brusencova, я в шоке в 6 отказ, нет ревматолога😱

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Да капец😱 про белок ни чего не сказала, говорит все в норме только вот этот гемоглобин несчастный

Нравится Ответить
zhizn_do_i_posle_rodov
Кристина и Ая·Многодетная мама (8 детей)

А белок сколько? И куда только смотрел Ваш врач раньше...

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@badmom22, спасибо вам🤗Так поеду завтра в роддом 6, что скажет заведующая там.... А то что то я заранее панику подняла

Нравится Ответить
badmom22
Alina Raushkina·Мама сына-младенца

@nadegda-83 в общем,не переживайте!главное- настрой!!!

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@badmom22, она мне в 6 направление дала

Нравится Ответить
xaniya2012
Ксения ·В ожидании первенца

@nadegda-83, действительно странно,зачем вас туда направили. У них действительно помывка с 21.08 начинается🤔

Нравится Ответить
badmom22
Alina Raushkina·Мама сына-младенца

Низкий гемоглобин это совсем худо..насколько мне память не изменяет он завязан с эритроцитами,которые поставляют кислород ко всем органам и к головному мозгу,и так же к ребенку!и все те же эритроциты отвечают за свертываемость крови,соответственно,низкий гемоглобин,плохие эритроциты,плохая свертываемость,сулит кровопотерей

В горке же не только роддом,а все обородувание и другие специалисты

Которые в случае чего будут вас наблюдать и смогут оказать экстренную помощь

Нравится Ответить
niknrva3
Tanya·В ожидании первенца

Не возьмут в 6 или 4 - это значит,что эти роддома низкой степени риска.

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@nnkhaltyrina, противопоказаний не было к ЕР , не знаю теперь такой показатель гемоглобина может быть показанием или нет, она мне ни чего не сказала

Нравится Ответить
nnkhaltyrina
Natalya·В ожидании первенца

Ну вам что прогнозировали?противопоказаний к ЕР нет?если нет,значит сами))я ж не знаю таких мелочей)

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ещё и кс может быть?

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@nnkhaltyrina, ну капец какой то 😱

Нравится Ответить
nnkhaltyrina
Natalya·В ожидании первенца

@nadegda-83 он так быстро не поднимается.как вариант,может они расчитывают на ближайшее родоразрешение(или сами или кс).это только у врачей узнавать

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@nnkhaltyrina, я не пойму тогда вообще ничего , поднимут на системах гемоглобин и отправят в другой роддом? Не пойму

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@brusencova, спасибо вам за поддержку , завтра надо обязательно ехать😰

Нравится Ответить
brusencova
Анна·Мама двоих (младенец)

Ой, посмотрела ваш срок .. слово "заранее" уже неуместно , но всё же..

Нравится Ответить
nnkhaltyrina
Natalya·В ожидании первенца

@nadegda-83 эээ....тогда зачем вас туда на неделю,не понимаю?В вашей жк предоставляют бесплатную программу *экскурсии по роддомам*?😃😁

Нравится Ответить
brusencova
Анна·Мама двоих (младенец)

Я с таким гемоглобином рожала в 25 мсч, акушеры потом привет передавали моему гинекологу из консультации на Лежена.. якобы они не должны были такое допустить, проглядели анализы.. а если бы было кесарево то могло все печально закончиться. В итоге родила сама, потеряла много крови, следом переливание, 4 дня реанимации и только на пятые сутки я увидела своего ребёнка 😔это я к тому что позаботьтесь заранее о хороших показателях, не поддавайтесь панике ✊🏼✊🏼✊🏼

Нравится Ответить
monikaveronika
Вероника Кастро·В ожидании первенца

У вас срок то уже как бэээ пора..или вы хотите 22месяца ходить как 🐘..к тому же анемия ..ложитесь конечно и не рискуйте ..

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@nnkhaltyrina, все бы хорошо , да его в понедельник закрывают😬

Нравится Ответить
nnkhaltyrina
Natalya·В ожидании первенца

Я думаю если вы одна туда-то езжайте со своми вещами.как только скажуть волшебное слово *роды* ))))муж довезет.Сейчас может вас просто в патологию под наблюдение

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@nnkhaltyrina, мне что все пакеты уж можно с собой брать?😀

Нравится Ответить
nnkhaltyrina
Natalya·В ожидании первенца

@nadegda-83 низки гем это же еще и гипоксия.я думаю вас могут до родов там оставить(срок хороший.вы,в прямом смымле слова,уже на чемоданах.

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Может я приеду 😔 у меня просто переберут кровь , да домой отправят 🤔 или обязательно ложить будут?

Нравится Ответить
nnkhaltyrina
Natalya·В ожидании первенца

@nadegda-83 родить малыша это ж еще не все.А послед??поооока матка сократится и пережмет сосуды -будут кровянистые выделения.А т.к. гемоглабин у вас и так низкий+кров.выделения...Вот врачи и перестраховываются,чтрб вы не упали нигде при банальном повороте головы(утрирую).

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@queen_natalya,я уже не знаю куда .... все по разному говорят😳😑

Нравится Ответить
olesya.xamzaeva
олеся хамзаева·Многодетная мама (6 детей), беременна

@nadegda-83 тотема очень хорошо поднимает гемоглобин .

Нравится Ответить
olesya.xamzaeva
олеся хамзаева·Многодетная мама (6 детей), беременна

@nadegda-83 при низком гемоглобине может быть кровотечения в родах

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@olesya.xamzaeva, ферму лек

Нравится Ответить
queen_natalya
Наталья·Мама сына-младенца

Горка отличный роддом, там супер квалифицированный медперсонал. Я платила чтобы туда попасть, а вы бесплатно не хотите )

Нравится Ответить
olesya.xamzaeva
олеся хамзаева·Многодетная мама (6 детей), беременна

@nadegda-83 не чего себе от лекарства еще ниже стал . А что именно пили вы ?

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@nnkhaltyrina, какое кровотечение? При родах?

Нравится Ответить
nnkhaltyrina
Natalya·В ожидании первенца

Если будет кровотечение,возможно будут кровь переливать.Странно что в 4не возьмут...😕

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@olesya.xamzaeva, был 93 выписали лекарства стало 78

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Кровопотери

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Говорят могут быть кровоподтёком большие.....

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@olesya.xamzaeva, я не знаю😫

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вот сейчас вышла врач говорит позвонила в 6 роддом, ехать завтра туда

Нравится Ответить
olesya.xamzaeva
олеся хамзаева·Многодетная мама (6 детей), беременна

@nadegda-83 а почему врачи допустили такое понижения гемоглобина почему лекарства не выписывали ?

Нравится Ответить
nadegda-83
Надежда·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@butenich, чего то я переволновалась😣

Нравится Ответить
butenich
Настя·Мама сына-младенца

А чем Вас горка не устраивает?

Нравится Ответить