Helen
13011-87
Helen·В ожидании первенца

Девчонки, где можно пройти в Иркутске лора по полису? 🤔

Комментарии

13011-87
Helen·В ожидании первенца

@n_alexandra, спасибо 🤗

Нравится Ответить
fish_272320
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

На Гагарина 18, факультетские клиники Игму бесплатно , только записаться нужно. Это если взрослому )

Нравится Ответить
13011-87
Helen·В ожидании первенца

@yulya_984, спасибо 🤗

Нравится Ответить
mother_son__
Юля·В ожидании первенца

Попробуйте обратиться в ближайшую поликлинику , отказать не должны , но могут . В наших поликлиниках могут все 😀

Нравится Ответить
13011-87
Helen·В ожидании первенца

@yulya_984, Шелеховская прописка 🙈 придётся ехать 😊

Нравится Ответить
mother_son__
Юля·В ожидании первенца

В своей поликлинике по прописке 😊

Нравится Ответить