Ангелина Кармарян
angelina_karmaryan
Ангелина Кармарян ·В ожидании первенца

Девочки,добрый день,подскажите,как вы боретесь с головной болью?🤕🤕🤕

1

Комментарии

mariamgasanova1321
Гасанова МАРИКА·В ожидании первенца

Ношпа

Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·В ожидании первенца

Ношпа помогала ...

Нравится Ответить
nari011
Narina·Мама сына-младенца

Цитрамон пила, тоже первые недели голова сильно болела, ношпа не помогала

Нравится Ответить
lucky_mom_
·Мама сына (2 года)

Смотря от чего, если давление шоколад, кофе (при низком) высокого не было.

А если просто и нетерпимо уже то Цитрамон) а так отдых и сон.

Нравится Ответить
lyudmila0106
Людмила·Мама дочки-младенца

Парацетомол спасал

Нравится Ответить
aaa330
А.А.·В ожидании первенца

Звездочкой виски массировала , когда болела на раннем сроке )

Нравится Ответить
ylia89yy
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я прикладываю холодное, мокрое полотенце и лежу, через время проходит.

Нравится Ответить
starchukova
Nadejda Starchukova·В ожидании первенца

Пью ношпу две таблетки , если ношпа форте , то одну

Нравится Ответить