Мария Виляева
brunette1212
Мария Виляева·Мама сына-младенца
post image

Доброе утро!Девочки посоветуйте пожалуйста хороший ресторан или Кафе ,чтобы отметить ГОДОВАСИЕ?И ещё вопрос есть ли смысл в аниматорах в таком возрасте?

1

Комментарии

liyashch
Лилия·Мама сына (1 год)

Может, Софи и Анабель

Нравится Ответить
ageenkor
Raisa Stepanova·Мама дочки (2 года)

В аниматорах, мне кажется , смысла нет

Нравится Ответить