Отрошко Наталия
notiko_agency
Отрошко Наталия ·Мама сына-младенца

Помощь ! Проснулась от боди в желудке , расстройство , тошнит сильно ! Сегодня был контакт с ребёнком у которого отравление или вирус ( рвота , температура )

Что я могу выпить? Как оградить ребёнка ?

Комментарии

notiko_agency
Отрошко Наталия ·Мама сына-младенца

@mardiachenko, спасибо , пока чувствую сумашедшую усталость

Нравится Ответить
mardiachenko
Мария Смольянова·Мама сына (1 год)

@notiko_agency, Поправляйтесь поскорее и больше не болейте!!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
notiko_agency
Отрошко Наталия ·Мама сына-младенца

@nastja-tjapa, @mardiachenko, @barashhkova, @demidochka2, @yalisa, @tanyammd22, @meryodessa, спасибо

В туалет не бегаю но температура и желудок ...

Слава богу малыш в норме

Пришли к выводу что травонулись сосисками мясная гильдия

Потому что много людей контактировало с ребёнком , которому было плохо и они здоровы

Нравится Ответить
nastja-tjapa
Настя·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Ротовирус скорее всего

Нравится Ответить
mardiachenko
Мария Смольянова·Мама сына (1 год)

Атоксил быстро симптомы интоксикации уберет. Супер средство

Нравится Ответить
barashhkova
Лизавета·Мама сына-младенца

Это вирус какой-то? У мужа позавчера такое было, у меня сегодня 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
demidochka2
Ната Демидова·Мама двоих (младенец)

Ребенка оградить маской на лицо.

Выпить атоксин и уголь.

Я вчера плостом пролежала,еще и с 38,5 которая не сбивалась.

Перед сном вырвала и вроди б отпустило.

Нравится Ответить
yalisa
Yalisssa·Мама сына (1 год)

Белый уголь

Нравится Ответить
tanyammd22
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Если заразились значит вирус!регидрон.гидрасек.белый уголь.!!!

Нравится Ответить
tanyammd22
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Гиидрасек

Нравится Ответить
meryodessa
Марина·Мама сына (1 год)

Регидрон хорошо помогает

Нравится Ответить