Юленька
babypostervl
Юленька·Мама сына (1 год)

Доброе утро Девоньки) скажите как обстоят ваши дела с утренней кошкой? раньше мы прекрасно кушали кашку по утрам, но с появлением разнообразия так сказать на кашу у нас крики и слезы . Как вернуть любовь к каше? (

Комментарии

babypostervl
Юленька·Мама сына (1 год)

@aspid ребенок обычно сам ест

Нравится Ответить
yaninaelis
Элис·Мама двоих (1 год, 4 года)

Убрала кашу. Или меняю утреннюю кашу на веченнюю и наоборот.

Нравится Ответить
aspid
Ирина·Мама сына-младенца

@babypostervl, попробуйте кормить ребёнка не отвлекаясь 👌🏻

Нравится Ответить
ayuliyaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Поменяла кашу . У меня дочка от манной отказывается , категорически не любит

Нравится Ответить
babypostervl
Юленька·Мама сына (1 год)

@elenka76 ахаха тот самый момент когда одной рукой пишешь а другой кормишь ребенка и пытаешься есть сама))))

Нравится Ответить
elenka76
Елена·Мама троих детей

Прочитала первую фразу: как обстоят у вас дела с утренней кошкой😂😂... потом поняла).

Нравится Ответить