Юля
yulutik
Юля·Мама сына (1 год)
post image

Девушки, милые! Просветите меня на тему беговелов 🙏 До октября надо определиться 🤗

3

Комментарии

yulutik
Юля·Мама сына (1 год)

Спасибо всем за помощь!

Нравится Ответить
orudzeva
orudzeva·Мама двоих (младенец)

у нас strider Sport, крутой беговел , другой и не рассматривала )) сын гоняет на нем , ему очень нравится ))

Нравится Ответить
_carpediem_
Ди·Мама дочки (1 год)

У нас PuKy Wutch, но он для начинающих совсем- на 4 колёсах

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (2 года)

Кокуа отличный, но нам все же Дорого оказалось. Купили крузи, отличный, подножка есть, 2 кг, мы в восторге.

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Kokua мы взяли. Он давольно дорогой, но того стоит.

Нравится Ответить