Ольга
lelikred
Ольга·Мама дочки-младенца

Девчули! Расскажите кто во сколько начал пользоваться эргорюкзаком. Именно им (не слингом и т.п.). Нам сейчас 3 месяца исполнится. Вот вся в раздумьях... пора или рановато??????

Комментарии

slinglegko
jzz·Мама двоих (младенец)

Классический эрго рюкзак только с момента когда ребёнок сядет сам. Не раньше! Классический это когда лямки встегиваются на защёлки в центр спинки самого рюкзака. Возьмите гибрид эрго и Май слинга. Некоторые такие гибриды можно для малышей от 4 кг.

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·Мама сына (1 год)

Кроме возраста есть ещё несколько нюансов, если нужна помощь, пишите в личку 🌷

Нравится Ответить
linalevina
Лина·Мама сына-младенца

С 4х, потому что в отпуск поехали). Так бы раньше начала). В слинге орал, а эрго вообще супер-пупер зашёл. Мандука был

Нравится Ответить
afanasevasun
Мария·Мама дочки-младенца

Где-то с 4,5)

Нравится Ответить
glovatskaia_olga
Оля Гловацкая (детский прокат «Super Mama”)·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Мандука с 3 месяцев👍

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки-младенца

@lelikred его просто одевать.Но пока муж помогает его одевать мне.Дочке очень в нем нравится☺засыпает сразу

Нравится Ответить
draur
екатерина·Мама сына-младенца

С 5

Нравится Ответить
lelikred
Ольга·Мама дочки-младенца

@magik-22 а долго принаравливались его одевать?

Нравится Ответить
natasha_bublysha
Наталья·Мама дочки-младенца

С 3,5 месяцев в эрго беби

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки-младенца

@lelikred папа сам в восторге😉сам просит поносить

Нравится Ответить
lelikred
Ольга·Мама дочки-младенца

@magik-22 клево))))

Нравится Ответить
puzgins
Arina·Мама сына-младенца

С 4х месяцев boba

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lelikred
Ольга·Мама дочки-младенца

@magik-22 а со вставкой или без? Я сейчас взяла его в прокат попробовать. Если будет в нем сидеть, значит куплю

Нравится Ответить
magnoliatelier
ꏂꀘꍏ꓄ꏂꋪꀤꈤꍏ 𓃠·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sashabodnar
Sasha Bodnar·Мама дочки-младенца

Мандука, с 4,5

Нравится Ответить
olyulyuka
Ольга·Мама дочки (1 год)

С 2х месяцев пользовались бебибджорн

Нравится Ответить
ariab
Влада·Мама дочки-младенца

С 3мес мандука

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки-младенца

В мандуке уже гуляем👍

Нравится Ответить
vpiteretoys
Алена·Мама дочки (1 год)

С 3 месяцев ergo baby

Нравится Ответить
belioglova_olga
Ольга·Мама сына-младенца

Смотря каким. Там обычно в инструкции написано с какого возраста или от скольки кг

Нравится Ответить