Sveta
svetlana.kid
Sveta·В ожидании первенца

Всем привет!

7

Комментарии

svetlana.kid
Sveta·В ожидании первенца

@romanina85, хорошо!) думаю втянусь скоро в общение))

Нравится Ответить
romanina85

@svetlana.kid, будут вопросы пишите и вообще мы тут с девочками переписываемся в личку, узнаем как дела, делимся своими ощущениями и т д))

Нравится Ответить
svetlana.kid
Sveta·В ожидании первенца

@romanina85, все равно рада знакомству)

Нравится Ответить
romanina85

Ааааа, у меня тоже почему то Котельники показывает)

Нравится Ответить
svetlana.kid
Sveta·В ожидании первенца

@romanina85, привет) почему то гелокация меня так определила) я из Капотни) все равно соседи)

Нравится Ответить
romanina85

Приветик!!!! Я тоже с Дзержинки!!

Нравится Ответить
alenashabetnik
Alena Shabetnik·В ожидании первенца

🌹🌹🌹

Нравится Ответить
nastya313

Привет!!!!

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·Мама дочки (1 год)

Привет-привет!!!

Нравится Ответить