Samal
samalsabyrovna
Samal·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки ребёнка направили сдавать анализы в 4 поликлинику , где она находится что рядом есть ? Кровь сдать перед операцией нужно , если есть дайте номер ,

Комментарии

assel3737
Асель ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Район сарыарка/кенесары, по ул.Шевченко. Посмотрите 2 гис или погуглите

Нравится Ответить
vitamin_korea_astana
Assem·Мама троих детей

напротив Мадлену

Нравится Ответить
r.saule89
sss·Мама двоих (младенец)

Возле гостиницы рэдисон

Нравится Ответить