Валерия🥑
iamvaleri
Валерия🥑·Мама дочки-младенца

Девочки 🌷 что это может быть , ребёнок с вечера вырыгивает все что ест , не отравлялась ничем 🤷🏻‍♀️ на жару , или что это ?

Комментарии

iamvaleri
Валерия🥑·Мама дочки-младенца

@hellen_daniloff, спасибо , все слава Богу!!! Сейчас регидрон даю !

Нравится Ответить
hellen_daniloff
Елена·Мама двоих (младенец)

Как малышка? Сейчас ротавирус ходит, возможно это он

Нравится Ответить
tashik146
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас персик дал такую реакцию... два дня давала энтерофурил суспензию... очень быстро легче стало

Нравится Ответить
iamvaleri
Валерия🥑·Мама дочки-младенца

@elenka.11-16, вы правы , вызвали врача! Спасибо !

Нравится Ответить
elenka.11-16
Елена·Мама двоих (младенец)

Не может от жары такого быть. Ацетон скорей всего поднялся. Покажитесь в детскую больницу. Отпаивать Регидроном

Нравится Ответить
feya_2
Инесса·Мама двоих (младенец)

Вряд ли от жары.

Нравится Ответить
karpulya
Настасья·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Вызывайте врача, очень быстро наступает обезвоживание при рвоте

Нравится Ответить