Inna
yamamaromy
Inna·Мама сына (1 год)

Девочки,помогайте!!! У малыша второй день температура 38,2. Вчера давала на ночь парацетамол детский,ночью темпа спала,с утра опять. Других признаков болезни нет. Это зубы? Такого до этого не было. Что делать?????

Комментарии

yamamaromy
Inna·Мама сына (1 год)

@nani447, ого😳поправляйтесь🙏🏻

Нравится Ответить
yamamaromy
Inna·Мама сына (1 год)

@prosto_stasya, спасибо!

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@nani447 выздоравливайте!! 🙏

Нравится Ответить
nani447
ДИАНА·Мама сына-младенца

@prosto_stasya, мой тоже не капризный, но слабый. Спасибо большое

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@nani447 все нормально, потом два дня отсыпался, силы набирал, после температуры. А так высокая была да, но он не мучался ттт, просто валялся больше и спал

Нравится Ответить
nani447
ДИАНА·Мама сына-младенца

@prosto_stasya, переживаю очень. Вы как переболели?

Нравится Ответить
nani447
ДИАНА·Мама сына-младенца

@yamamaromy, температура третий день, после высыпания спала до 37,5

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@nani447 объемные?

Нравится Ответить
nani447
ДИАНА·Мама сына-младенца

@prosto_stasya, у нас пятна почему то только на ногах

Нравится Ответить
nani447
ДИАНА·Мама сына-младенца

@yamamaromy, нурофен сироп, цефекон свечи и вибрукол . Побольше жидкости.

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@yamamaromy мы недавно переболели) розеола это вирус герпеса человека, часто путают с аллергией на жаропонижающее) обычно 3 дня высокой температуры, без других симптомов, которая плохо сбивается, на 4е сутки появляется сыпь (пятна не выпуклые и тп) обычно "идет" сверху вниз, через 1-3 суток она проходит сама, никакие антигистаминные давать не надо и тп

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@nani447 розеола у вас)

Нравится Ответить
yamamaromy
Inna·Мама сына (1 год)

@nani447, у нас тоже поднялась температура до 39((( лежит болеет((( что давали?сколько температура держалась?

Нравится Ответить
nani447
ДИАНА·Мама сына-младенца

Температура поднималась до 39.1(( сбивать было очень тяжело

Нравится Ответить
nani447
ДИАНА·Мама сына-младенца

У нас такая же ситуация ((( думала зубы, а сегодня высыпало красными пятнами(( итог энтеровирус

Нравится Ответить
galina2712
Галина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Розеола может, если совсем нет других симптомов и горло не красное

Нравится Ответить