Вика
viktori927
Вика·Мама сына-младенца

Девчёнки хотим в Свече сделать крестины!Кто там что-то праздновал как столы?

Комментарии

a_novitskaya
Anya Novitskaya·В ожидании первенца

Свеча испоганилась до ужаса. Мы туда даже за тартой перестали ездить 😔 в прошлом году подруга делала там день рождения- порции мизерные, так ещё и обвешивали, по диванам ползают пауки и тараканы, по террасе ходят коты и "метят территорию ", а отношение у персонала такое, будто ты им денег должен.

Однозначно, лучше "Рыба" или "Арт Шат"

Нравится Ответить
marinatkach
Марина Ткач·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@viktori927, не за что. 😉

Нравится Ответить
viktori927
Вика·Мама сына-младенца

@marinatkach, ага поняла спасибо

Нравится Ответить
marinatkach
Марина Ткач·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@viktori927, шашлык входит в эту тарелку. Шашлык вкусный, в предпоследний раз был не такой вкусный как всегда, а так хороший. )

Нравится Ответить
viktori927
Вика·Мама сына-младенца

@marinatkach, а шашлык как там?

Нравится Ответить
marinatkach
Марина Ткач·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@viktori927, обычно беру мясную кгмовую тарелку и рыбную, ко дотянуто тарелок зависит от количества гостей. Ну и самострой салаты закуски и гарниры. ) По цене выходит достойно и порции хорошие. Лимонады с Кампобассо литрами, там вкусный лимонад.

Нравится Ответить
lillya_maksim
Liliya·Мама сына (6 лет)

Видео есть как фрэймут проверяла свечу 😂😂😂 все печально на кухне...

Нравится Ответить
viktori927
Вика·Мама сына-младенца

@marinatkach, мясные блюда интересуют,да и вообще чтоб гости голодные не были

Нравится Ответить
happy_w

Я праздновала др, осталась не довольна( хотя ездили туда периодически обедать/ужинать, было норм, а вот на праздник мой они подвели( и кухней, и обслуживанием( нам нравится по кухне и уюту Катран (рядом со Свечой), если вы хотите возле моря)

Нравится Ответить
marinatkach
Марина Ткач·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Но девочки правы, последнее вчера они сдали позиции. Тоже ходим туда у морька посидеть и десертик скушать, хотя там ещё очень вкусней морепродукты в темпере. 😋

Нравится Ответить
marinatkach
Марина Ткач·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Мы почти все праздники там празднуем.

Хорошие столы. Что именно интересует?

Нравится Ответить
rus.rus
rus.rus·Мама сына-младенца

@viktori927, вы просто не видели кухню свечи 😂🤦🏻‍♀️ там жопа.

Нравится Ответить
mika_
Виктория·Мама сына (1 год)

@viktori927, арт шат на фонтане шикарный ) цена порция ) алкоголь свой можно ))) лучше а будние дни делать ))) мы остались довольны )

В хижине тоже делали довольны)

Но сейчас вот годик в артшате делали больше понравилось

Нравится Ответить
alyonabu
💙·В ожидании первенца

Да свеча испортилась(( @viola2306, но тарта заколдованна))

Нравится Ответить
viktori927
Вика·Мама сына-младенца

@viola2306, мы вообще все мероприятия в Хижине в аэропорту но она надоела как-то,в Цирке были вчера вроде всё нормально,но блин когда увидела ползающих прусаков на улице по стенке,представила что там внутри п... конечно

Нравится Ответить
viola2306
viola·Мама двоих (младенец)

Свеча очень испортилась((( мы туда ездим максимум вечером посидеть у моря и съесть яблочную тарту( она там убийственная)

А так всё остальное желает оставлять лучшего. Лучше уже рыба ну или другие варианты

Нравится Ответить
artkinoodessa777
Маша ·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

В прошлом году , 35 чел! Была дунайская селёдка вкус ржавчины и желтая ! Это значит, что она прошлогодняя! У меня так дома в морозилке завалялась и те же признаки были

Нравится Ответить