Mama Evochki
shustova02041994
Mama Evochki·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте где в городе лучше снять игровую комнату для дня рождения на годик??) Чтоб и взрослым можно было посидеть и деткам примерно этого же возраста понравилось

Комментарии

shustova02041994
Mama Evochki·Мама дочки-младенца

@belka1041 там можно так?

Нравится Ответить
belka1041
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вроде ещё есть кафе лето в радуге

Нравится Ответить