Ольга
oliya345
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девчат, с какого возраста давали деткам сосиски и какую фирму предпочитаете?

1

Комментарии

katerinakon
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Только из индейки пензенские . И в жемчужине нормальные сосиски .

Нравится Ответить
alina_seva_leva
Алина Белорыбкина·Мама двоих (младенец)

Олимпия

Нравится Ответить
nika92
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Олимпия

Нравится Ответить
eminova_irina
Ира·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я в белорусском покупаю детские ) есть с удовольствием

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Олимпия в натуральной упаковке

Нравится Ответить
alina_malina_ru
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы вчера первый раз дали )) слопал 😋 тавр

Нравится Ответить
yanaya222
yanaya222·Мама дочки-младенца

Домашние делаю куриные

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (3 года)

После года по чуть-чуть давала.

Искала детские, или куриные.

Нравится Ответить
steysha
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Месяцев с 11, даём качественные говяжьи халял

Нравится Ответить