Наталюшка Мамочка  2ХдочЕЙ: Софьюшка 2г и Алисонька 2м
natalyska25
Наталюшка Мамочка 2ХдочЕЙ: Софьюшка 2г и Алисонька 2м ·Мама двоих (младенец)
post image

Помогите🙏🙏🙏

Лучший комментарий

natalyska25

Для дитя😉@natalya-slastyon

Нравится Ответить
lea.vika
виктория·Мама сына-младенца

@natalya-slastyon, для ребёнка

Нравится Ответить

Комментарии

_darya_cherry_
Дарья·Мама сына-младенца

В Ашане в горизонте покупала такой

Нравится Ответить
nadezhda0311
Надежда ·Мама сына-младенца

И удобно что он на въезде, а не в самом городе. А если проехать по главной чуть дальше, то есть магазин Дети. Там вообще завались всего и питания и чаев)

Нравится Ответить
nadezhda0311
Надежда ·Мама сына-младенца

@natalyska25 у нас в Батайске есть. И еще много чего того, что нет в Ростове, т.к нет такого проходника. Есть и в картонной пачке и в большой круглой)

Нравится Ответить
natalyska25

@safik нашёл там он спасибки🙏

Нравится Ответить
natalyska25

@kameneva_k вово муж там нашёл спасиб🙏

Нравится Ответить
natalyska25

@safik спасибо

Нравится Ответить
safik
Сафик·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Ашан

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (1 год)

В ашане

Нравится Ответить
natalyska25

@nadezhda0311 такого нет вналичие🙈

Нравится Ответить
nadezhda0311
Надежда ·Мама сына-младенца

В детском мире есть.

Нравится Ответить
natalyska25

@julia85478 спасибочки поняла🙏

Нравится Ответить
julia85478
Юлия·Мама сына-младенца

@natalyska25 Ашан, который на сжм

Нравится Ответить
natalyska25

@julia85478 ой вы меня прямо обрадовали мы где не искали его не было, поедет муж😉🙏

Нравится Ответить
natalyska25

Для дитя😉@natalya-slastyon

Нравится Ответить
lea.vika
виктория·Мама сына-младенца

@natalya-slastyon, для ребёнка

Нравится Ответить
natalya-slastyon
Наталья·Мама сына-младенца

@natalyska25, подскажите,он для ребёнка или мамы?

Нравится Ответить
meuw
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А ашане всегда был

Нравится Ответить
julia85478
Юлия·Мама сына-младенца

Вчера в ашане муж купил

Нравится Ответить
natalyska25

@lea.vika спасиб 🙏

Нравится Ответить
natalyska25

@ksen1955 спасибо

Нравится Ответить
natalyska25

@provizazh спасибки 🙏

Нравится Ответить
shchulkina
Ксения Щулькина·Мама дочки-младенца

Посмотрите на сайте справочная аптек

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (1 год)

В Ашане всегда был

Нравится Ответить
lea.vika
виктория·Мама сына-младенца

Видела в ленте

Нравится Ответить