Eugenia)))
bogdanovich89e10
Eugenia)))·Мама дочки-младенца
post image

Огромнейшее спасибо @karolinka_mama за такую красоту😘😘😘.

34

Комментарии

tatsianagav

И мне, пожалуйста, цену

Нравится Ответить
ladynika
Veronika·Мама дочки (1 год)

Напишите мне тоже по цене

Нравится Ответить
natalivish1992
Наташа·Мама дочки-младенца

И мне по цене напишите пожалуйста. Тоже хочу что-то подобное на зиму с доченькой)

Нравится Ответить
mariangel
Мари·Мама дочки (1 год)

И мне интересно цена?

Нравится Ответить
nikazzz
VeroNika·Мама двоих (младенец)

Очень красиво!!! Умничка!!! Мне бы такой усидчивости и правильного роста рук 😂😂😂

Нравится Ответить
yuliya26.10.2015
Юлия Савчик ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@karolinka_mama какие у вас красивые работы 😍😍😍творческих успехов))

Нравится Ответить
orlova.k
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Ой...прелесть

А сколько стоит такая красота

Нравится Ответить
karolinka_mama
Каролина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое за отзыв!!!))мне очень приятно☺️🌷🌷🌷

Нравится Ответить
bogdanovich89e10
Eugenia)))·Мама дочки-младенца

Спасибочки)

Нравится Ответить
box1902
Оля ·Мама двоих (младенец)

Какая прелесть.

Нравится Ответить
furman_ksyu
Фурман Ксения ·Мама сына-младенца

Действительно, такая красота и нежнятина)))

Нравится Ответить