Лена Стрельченко
matros0905
Лена Стрельченко ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, сколько нужно будет лежать в больнице после установки пессария?

Комментарии

nastya-84-1984
Анастасия·В ожидании первенца

После установки выписали на сл. день.

Нравится Ответить
nataliennn
Natalie ·Мама сына-младенца

Лежала 4 дня

Нравится Ответить
yaniko
Yana·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Три дня лежала

Нравится Ответить
mrs.fox
mrs.fox·В ожидании первенца

5ый день лежу, ещё до среды

Нравится Ответить
oksanasmetova
Оксана·В ожидании первенца

Тоже сразу встала с кресла в жк и пошла домой) ничего не чувствовалось

Нравится Ответить
melnikova-ekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Не лежала. Поставили и ушла.

Нравится Ответить
faker_never_die
Ингрит Григорьева·В ожидании первенца

Пару дней, если все хорошо

Нравится Ответить

На следующий день выписали

Нравится Ответить