Крестина....
v.shinkarenko19882302
Крестина....
post image

Девчат по тестам Получается вчера была О?верхний тест это вчера сутра делала на 11 дц, сегодня 12 дц только что сделала полоска уже на убывания идет!!!была ли вообще О?

1

Комментарии

elvira_bkn

@v.shinkarenko19882302, лучше вечером в одно и то же время делать

Нравится Ответить
v.shinkarenko19882302

@elvira_bkn а я сутра и вечером делала

Нравится Ответить
elvira_bkn

Девочки, на овуляцию тесты делаются вечером ) на беременность утром

Нравится Ответить
v.shinkarenko19882302

@aikajan123 я сутра делала

Нравится Ответить
aikajan123

На О.тест делают с утра на утреннюю мочу

Нравится Ответить
ma9595

Я наоборот под вечер днлаю лучше видно

Нравится Ответить
inno4kam

Нет не было

Нравится Ответить
luizochkaaa
Luiza·Мама сына-младенца

По тестам овуляции нет

Нравится Ответить