Макпал Бериковна
makpal.zhunusova03
Макпал Бериковна·В ожидании первенца

Девочки буду признательно если ответити очень переживаю было шевеления на 17неделе и до сих пор слышу только булькание ито иногда затихает на 1.2дня у всех так иле у меня че-то не так не магу на узи на данный момент так как живу в селе заранее спасибо за ответы

Комментарии

dekretnica94
Dekretnica·В ожидании первенца

Я на Вашем сроке особо даже булькание не чувствовала

Нравится Ответить
makpal.zhunusova03
Макпал Бериковна·В ожидании первенца

@mona1974 как у вас когда последний раз активно шевелился

Нравится Ответить
mona1974
Наталья ·В ожидании первенца

Сегодня такой же пост писала))

Нравится Ответить
makpal.zhunusova03
Макпал Бериковна·В ожидании первенца

Всем спасибо за ответ успокоили

Нравится Ответить
lennochkaaa
Елена ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня на вашем сроке бывало на несколько дней затихал

Нравится Ответить
marina92001
Марина·Мама дочки-младенца

Вообще такое бывает,тем более срок маленький у вас,у ребеночка там много места еще и он может не заметно для вас шевелится)Не переживайте,но в скором времени пройдите узи для своего спокойствия.

Нравится Ответить
makpal.zhunusova03
Макпал Бериковна·В ожидании первенца

@ab16 спасибо за ответ

Нравится Ответить
ummabdulkarim
مَلْضِرْ·Мама сына (2 года)

Ни что не может быть важнее малыша, скорее выбирайтесь в город и идите на УЗИ!!!

Нравится Ответить
ab16
Adema ·Мама сына (1 год)

Не переживайте. У вас первые недели шевеления, на таких сроках вы не обязательно всегда чувствуете их т.к малыш еще совсем маленький. Где то после 20 шевеления станут постоянными)

Нравится Ответить