Ирина
myralisher
Ирина·Мама дочки-младенца

Смесь Нан плохо растворяется. Почему?

1

Комментарии

myralisher
Ирина·Мама дочки-младенца

@buharovatv, так мы трясём тоже очень активно...хочу попробовать развесит холодной водой, потом добавить горячую

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына (1 год)

Мы берём нан уже более полгода и я такого не заметила. Видимо потому что я бутылку ( а сейчас поильник ) трясу как шейкер.

Нравится Ответить
famz
not found·Мама сына-младенца

У нас с нутрилоном та же беда🤷🏻‍♀️ причём через раз такая попадается..словно сырая🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить