😃
sh.
😃·Мама сына-младенца

Девчата, посоветуйте, что делать с соском, он никак не вытянется, из за этого постоянно трескается и болит сильно, что намазать или может вытягивать?боль невыносимая

Комментарии

cocount
Camila🖤·Мама сына-младенца

ссылка

Прочитайте и прикладывайте правильно, со временем малыш сам вытянет, а так конечно терпения и через боль прикладывать чаще и пурелан мажьте

Нравится Ответить
zura.shaima
Zura·Мама дочки-младенца

Пурелан мажьте

Нравится Ответить
madkhad
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

У меня тоже плоские были я мазала пурелан и сразу накладки наклеивала, и трещины лечились и одежда не маралась, и вытягивались соски хорошо

Нравится Ответить
laura__mur
Лаура·Мама дочки-младенца

У меня тоже были втянутые соски, пользовалась накладками для сосков медела. И соски вытягивали и трещины лечила. На соски мажте пурелан после каждого кормления. Трещины это жесть, я помню свои( и как кормила с кровью 😣терпения. Сосок выйдет, по крайней мере у меня вышли соски

Нравится Ответить
guka_twicemom
Гулжаз·Мама двоих (младенец)

Облепиховое масло в этот раз очень помог 👍 от трещин

Нравится Ответить
soul_ala
Сауле·Мама дочки (1 год)

Молокоотсос и ребенок в помощь. У меня вытянулся. А накладки - ерунда. Пурелан мажьте

Нравится Ответить
mama_boss_97
Di👑·Мама дочки-младенца

Мне молокоотсос помог,хоть чуть чуть вытянул,а дальше доча сама

Нравится Ответить
yalina
Полина·Мама сына-младенца

От трещин мажьте бепантен или пурелан

Нравится Ответить
yalina
Полина·Мама сына-младенца

Мне тоже накладки не особо помогли, просто через боль прикладывала теперь малыш на одной груди вытянул сосок, а на другой ещё осталось вытянуть

Нравится Ответить
ulichka243
Юлия·Мама дочки-младенца

Накладки авент

Нравится Ответить
lelik90
lelik90·Мама дочки (2 года)

Накладки

Нравится Ответить
dabangg
Mammy Daddy·Мама дочки (1 год)

Терпеть и часто прикладывать ребенка к груди. Это больно, но надо, пройдет. Наберитесь сил. Накладки редко помогают, это нужно очень угадать с размером , чтоб повезло. Я все перепробывала их. Не получилось. Спасал молокоотсос, вытягивал хоть как то соскт. Я рыдая кормила, честно, все в кровь было, сосок чуть ли не ромашка. Делала воздушные ванны, мазала мази. И все наладилось.

Нравится Ответить
kukolka666
Nika·Мама сына-младенца

У меня кровянные трещины были.в месяц все нормализовалось.мазала бепантен

Нравится Ответить
lizulfiya
Zulfiya·Мама троих детей

Попробуйте накладки Авент.

Нравится Ответить