Елена
shlis
Елена·В ожидании первенца
post image

Привет, 36 неделя)) страшно просто жуть 🙈

24

Комментарии

tpoleva637
Татьяна Полева·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

и у меня пошла 36 неделька.)))

Нравится Ответить
shlis
Елена·В ожидании первенца

@anna2901, ну я настраиваюсь на правильную волну, но пока что постоянно сбиваюсь😂

@allmimi, 😂 осталось чуть чуть побояться)) спасибо))

Нравится Ответить
lidiiat
Лидия·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

уже не рассосется))

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Все будет хорошо, тем более страшно будет ровно до родблока, там уже не до страха))

Нравится Ответить
anna2901
Анна ·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@shlis, и Вы не бойтесь. Всё будет хорошо! ;)

Нравится Ответить
shlis
Елена·В ожидании первенца

@esene4ka, ну тут без вариантов 😂

Нравится Ответить
moodofmylife
Яся·В ожидании первенца

Я больше боюсь беременной остаться как слониха на два года😁

Нравится Ответить