анастасия
oboi
анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки!что делать?набрала уже 14😐кг,до этого есть по ночам не хотелось,а сейчас прям ничего с собой поделать не могу🐹😭

2

Комментарии

jen-shenya
Евгения ·В ожидании первенца

Я тоже уже 13 ( хотя по ночам даже не разу и не ела

Нравится Ответить
anastezia_t
Анастасия 🌸·В ожидании первенца

Я тоже уже 14 набрала 😭

Нравится Ответить
jaroslavashkoda
Ярослава ·В ожидании первенца

Фрукты после 7 вечера лучше не есть, любые углеводы сейчас враг((

Нравится Ответить
oboi
анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо 😊 утешили

Нравится Ответить
lenkaban
Lena·В ожидании первенца

По ночам не ем, но +20кг уже набрала

Нравится Ответить
kristjusha
Кристина·В ожидании первенца

Ограничте себя в углеводах,а все остальное кушайте.Я уже тоже 18 кг набрала 🙈🙈🙊

Нравится Ответить
irenaas
Ytkll·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я с первой Б 23 кг, вторая 24🙈

Нравится Ответить
_kohanna

Я к 36 нед была +19, так и пошла на кс. Я даже не представляю, что со мной было бы к 40))))

Через два месяца все ушло) если у вас голод, я бы не советовала не есть((( кушайте, только маленькими порциями и как только утолили голод, идите спать, не доедайте.

Нравится Ответить
lenchik_gordiychuk
Елена ·В ожидании первенца

Уже +19😓😱

Нравится Ответить
mama_ksu12
Оксана·Мама сына-младенца

Я на 23 кг

Нравится Ответить
pearlxxx
Александра ·Мама сына-младенца

;))я кушала;))за Б набрала 16 кг....сейчас всё ушло😉

Нравится Ответить
viktosganko21
Ирина ·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Нормально, здесь все такие:-):-):-)

Нравится Ответить
katyakatz
Katya·В ожидании первенца

Переходить на ПП

Нравится Ответить