Maunfeld
maunfeld
Maunfeld ·В ожидании первенца
post image

Всем доброй ночи! Итак, полёт нормальный, а точнее два ✌🏼 туда и обратно! Ничего не беспокоит, не болит (ттт) завтра утром будет готов уже третий ХГЧ 🙏🏼 , жду с нетерпением 😊 а вообще хотела у Вас спросить чувствовали ли Вы кто у Вас "там", мальчик/девочка?!))) мы с мужем ещё до Б решили, что узнаем пол , только тогда, когда родиться малыш, но я всем сердцем ❤️ чувствую что это дочка и имя уже придумали (хотя я раньше всегда мечтала о сыне Андрее) , а сейчас мне всё равно! Лишь бы здоровенький и счастливый был 😊 Ну что ж посмотрим права ли я окажусь ⁉️⁉️И кто делал также как и мы , делитесь впечатлениями )))

5

Комментарии

helga745

Мне тоже все равно кто, лишь бы здоровый был. Но внутреннее чувство, что девочка. Подругам пол детей предсказывала. Посмотрим, получится ли на самой себе. Сыну буду тоже очень рада!

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки-младенца

Думала мальчик до 16 недель, сказали девочка))

Нравится Ответить
ilona_gatala
Илона·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Чувствовала мальчик с сыном) а со вторым сыном чувствовала девочку😂

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·В ожидании первенца

Подвела интуиция меня

Нравится Ответить
mamkainka

А я чувствовала мальчика а сказали что девочка ))) сейчас вообще ничего чувствовать не хочу дождусь УЗИ )

Нравится Ответить
sashabrown79
Цветочек·Мама двоих (1 год, 16 лет)

С дочкой с первых дней была уверенность, что девочка. А с сыном понимание пришло на поздних сроках (по узи видно не было до родов - скромняга он у меня 😉).

Нравится Ответить
daria
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Да чувствовала, что мальчик, но хотела девочку. Получилась девочка)) сейчас чувствую девочку 😁

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (младенец)

Чувствовала))) первый раз железно сразу сказала, что мальчик. Узи подтвердило))) а второй раз чувствовала дочку, но боялась жутко ошибиться и надеяться зарание 😁😁

Нравится Ответить
anna.slepneva
Анюта ·Мама троих детей

Знала кто у меня будет ) уверенна была )

Нравится Ответить