Девочки привет!!! Подскажите, может кто-то использовал при насморке снуп. Спрей. Я читаю, вроде можно, а в инотации написано,при беременности нельзя.

Комментарии

yulechka.ilchenko

@mascha2mama спасибо.

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (младенец)

Я пшикала, когда совсем жопочка была. А так отривин море использовала

Нравится Ответить
yulechka.ilchenko

@zoyaoz спасибо!

Нравится Ответить
yulechka.ilchenko

@pinigina4 спасибо!

Нравится Ответить
yulechka.ilchenko

@marina.shemeneva спасибо!

Нравится Ответить
marina.shemeneva
Мариночка·Мама дочки-младенца

Тоже всю беременность сидела на детском снупе. Терпеть заложенность хуже. Всякие аквамарисы, аквалоры полная лажа оказались для меня) грипферон от золоженности не спасет совсем но есть болеете 👍👍👍

Нравится Ответить
oleander
Юлия·Мама сына (1 год)

Всю беременность пшикала детский снуп, иначе нос закладывало вместе с ушами

Нравится Ответить
karamel3211
Екатерина·В ожидании первенца

Меня спасает только Лазолван Рино, его можно 2-3 триместры, не превышая дозу

Нравится Ответить
zoyaoz
Зоя·В ожидании первенца

Пшикаю почти всю беременность капли и Снуп и Ринонорм. У меня хроническая заложенность. Капли и спреи с морской водой, гриппферон не пробивали совсем, а дышать уж очень хотелось... Я на своей точке зрения не настаиваю, но думаю лучше пшикнуть раз в день, чем недостаток кислорода...

Нравится Ответить
_lena
Елена·Мама сына-младенца

Мне лор во время беременности сказал снуп нельзя, можно гриппферон, или називин детский. А еще аквалор. Правда на 9 месяце капала снуп, терпеть больше не могла.

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·В ожидании первенца

Лучше промывайте аквалором и капайте морской водой, я всю беременность от заложенности пшикаю Море Назал. Сосудосуживающие капли не совсем безопасны+ вызывают привыкание.

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@slivka_30.11.15 ну может я ошибаюсь, спорить не буду. ☺

Нравится Ответить
yulechka.ilchenko

@slivka_30.11.15 спасибо!

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (1 год)

@kukona это не просто вода, там ксилометазолин, как и почти во всех спреях

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (1 год)

Лазолван рино можно со второго триместра по инструкции

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@yulechka.ilchenko конечно, вы не получаете нужное количество кислорода и малыш вместе с вами

Нравится Ответить
yulechka.ilchenko

@kukona спасибо. Я про него прочитала, пишут лучше пшыкать, чем терпеть заложенность носа,это хуже для малыша.

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Всегда и везде пишут, что при беременности нельзя, тк на беременных испытания не проводятся. Это обычная морская вода, так что ничего не бойтесь

Нравится Ответить