Анастасия
anastasiazubkova33
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки,а вот хотела поинтересоваться кто пользуется японскими подгузами.как они вам?

Комментарии

mama.aig
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Меррис, Муни пользуемся. От ловулар отказалась так как цена подорожало, с учётом поноса ребёнка деньги на ветер.

Нравится Ответить
di.myrzagalieva
Dinara·Мама дочки-младенца

Нет англия. Говорят что кто пользуется муни, многие перешли на них. Ну очень они мягкие

Нравится Ответить
lenatropfen
Елена·Мама сына (1 год)

@di.myrzagalieva ???

Нравится Ответить
lenatropfen
Елена·Мама сына (1 год)

@di.myrzagalieva они тоже японские.

Нравится Ответить
di.myrzagalieva
Dinara·Мама дочки-младенца

Пользовались муни 9 месяцев. Лучше чем меррис. Но потом попробовали Ловулар. И теперь только ими

Нравится Ответить
dari_da
Ameli·Мама дочки-младенца

Муни пользуемся, понравились больше чем мерриес

Нравится Ответить
ainb
Sapiencia_ab·Мама сына (1 год)

Moony, merries только они у нас в обиходе

Нравится Ответить