Маша
masha_moment
Маша ·Мама сына-младенца

Девочки, пришли месячные полностью на ГВ. Как отразится на кормления подскажите, пожалуйста?

Комментарии

masha_moment
Маша ·Мама сына-младенца

@gulnaz22042010 @alira-2801 Фух!!! Спасибо, а то испугалась очень...

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына-младенца

Никак... организм женщины все предусмотрел. У меня вообще они пришли как часики через месяц и по сей день мы на гв, и все ок

Нравится Ответить
gulnaz22042010
Гульназ·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Все нормально будет) у меня после родов через месяц пришли) даже не отдохнула (((

Нравится Ответить