Татьяна Драпеза
rusakevich93
Татьяна Драпеза·Мама сына-младенца

Девочки добрый вечер! Мамочки подскажите кто пользуется подогревателем для бутылочек? Какими? И нужная от эта вещь ?

1

Комментарии

mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
torisavel
Вика ·Мама дочки-младенца

@razmar406 а можно узнать точную модель?)

Нравится Ответить
orlinka79
Орлова Елена ·Мама четверых детей, беременна

а лучше всего купите чайник с разними температурами подогрева там есть 90,80,70,40 .вещь нужная и во время когда ребенок маленький ,и дальше в хозяйстве пригодится .Я покупала очень давольно фирма чайникаHoIt служит верой и правдой уже третий год.

Нравится Ответить
vicky_giraevskaya
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vicky_giraevskaya
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мы купили за 20 р в кари кидс подогреватель для бутылочек с функцией кипячения, думали такой дешёвый вариант долго не протянет.. а-нет год уже пользуемся и работает эта штука у нас каждый день, очень нужная вещь

Нравится Ответить
panvik84
Виктория·Мама дочки (1 год)

У самой нет, но когда лежали в больнице, то у девочки по палате был, было удобно.

Нравится Ответить
kira_malinina
Kira·Мама сына (6 лет)

Необходимая вещь в походе,на даче,на шашлыках и тд. Наверное. Не знаю,не пользовалась . а так,дома..зачем? Столько заморочек с этими бутылочками придумали

Нравится Ответить
mama__sofi
Юлия·Мама дочки (2 года)

У меня авент, самый простой. Пользовались очень долго, банки с детским питанием в нём грела и воду для смеси на ночь оставляла.

Нравится Ответить
fruteria_by
Мария·Мама сына-младенца

Необходимая!

Нравится Ответить
angelika2304
Анжелика·Мама сына-младенца

Вещь отличная, не только смесь, но и пюрешки все сейчас в нем грею. У нас Avent, цены на них не заоблачные, можно покупать!

Нравится Ответить
mamamashki
Наташа·Мама двоих (младенец)

Для меня вещь очень нужная. Мы на ИВ. Ставлю бутылочку с водой и не надо подогревать ничего, всегда есть вода нужной температуры.

Нравится Ответить
natalibantik
Наталия ·Мама сына-младенца

Как привыкнуть ) если отдали то хорошо,если покупать то и без него можно справиться . Микроволновая печь и термос и в отдельной баночке всегда кипяченая вода стоит.

Нравится Ответить
c.a.r.i.n.a.k.l.i.m.o.v.a
Оля Пахомова·Мама сына-младенца

@rusakevich93 я кипячу, чуть остввает вода и в термос, для смеси не нужен кипяток, и никакой подогреватель не нужен

Нравится Ответить
rusakevich93
Татьяна Драпеза·Мама сына-младенца

@dasha.krut, а какой у вас?

Нравится Ответить
ulya_mother
юльчик·Мама дочки (1 год)

Как по мне выброшеные деньги

Нравится Ответить
chudo_me
Кристина·Мама сына (1 год)

у нас вместо подогревателя термос) держит температуру сутки

Нравится Ответить
lingren
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мой подогреватель-это микроволновка))

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·Мама дочки (2 года)

Я считаю, что это лишняя трата денег. Я подогревала всегда на водяной бане.

Нравится Ответить
nadyadorofeeva
Надя·Мама двоих (младенец)

@rusakevich93 да, maman называется, можно баночки подогревать и есть специальный стакан, можно в него выкладывать пюре и греть. Есть режим стерилизации, но не разу им не пользовалась.

Нравится Ответить
rusakevich93
Татьяна Драпеза·Мама сына-младенца

@nadyatomkevich, а какой у вас ? И там получается наливается вола в бутылку ставится в подогреватель он нагревает и держит эту температуру ?

Нравится Ответить
nadyadorofeeva
Надя·Мама двоих (младенец)

Мне тоже очень нравится, на ночь выставляю нужную температуру и оставляю в ней бутылку с водой, когда встаю, у меня уже есть вода нужной температуры, остаётся только засыпать смесь

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·Мама дочки-младенца

@rusakevich93, да нравится. Он занимает мало место на кухне. На кнопках. Время выставляешь сколько надо для подогрева либо стерелизации. Как готово - пикает. В темноте тоже можно использовать, кнопки очень прилично голубым светятся

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У нас авент и подогреватель , и стерилизатор, очень удобная и незаменимая вещь для нас была

Нравится Ответить
iren14101

Мне в термосе проще,засыпаю смесь нужное количество И потом быстро заливаю

Нравится Ответить
rusakevich93
Татьяна Драпеза·Мама сына-младенца

@manuzamanu, нравиться вам? И как он работает?

Нравится Ответить
iren14101

Шелби

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·Мама дочки-младенца

У меня подогреватель - стерилизатор Dr browns. Пользуюсь до сих пор. На ив с рождения. Банки ещё в ней же разогреваю

Нравится Ответить
rusakevich93
Татьяна Драпеза·Мама сына-младенца

@victoriashov, так нужно же ещё 5 мин кипятить воду так на банках питания написано а в чайниках она столько времени не кипит

Нравится Ответить
victoriashov
Victoria·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня был авент,мы пользовались,но в чайнике быстрей воду подгореть 😂

Нравится Ответить
rusakevich93
Татьяна Драпеза·Мама сына-младенца

@dumnyasha1, да на ив надоело виду вечно кипятить кастрюлями этими греметь

Нравится Ответить
dumnyasha
Ирина·Мама двоих (младенец)

Если вы на ив, то наверное стоит

Нравится Ответить
rusakevich93
Татьяна Драпеза·Мама сына-младенца

@iren14101, и какой у вас?

Нравится Ответить
alexandra1691
💝Александра🎀·Мама дочки-младенца

Не покупали , обходимся без нее

Нравится Ответить
iren14101

Купила и стоит

Нравится Ответить