чиченко любовь
stolbovailubov
чиченко любовь·Мама сына-младенца

Девочки, ребенок, 5,5 месяцев съел кусок бумажки....У кого какой опыт??? Достать со рта не удалось(((

1

Комментарии

tanusha553
Танюша ·Мама дочки-младенца

У нас тоже мелкая попробовала )

Все хорошо вышло откуда надо ))

Нравится Ответить
stolbovailubov
чиченко любовь·Мама сына-младенца

@d_arkangel666 спасибо))

Нравится Ответить
stolbovailubov
чиченко любовь·Мама сына-младенца

@nastyabakshevich спасибо)

Нравится Ответить
stolbovailubov
чиченко любовь·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Выйдет естественным путем, не переживайте. Она размякнет и никакого вреда не принесет.

Нравится Ответить
nastyabakshevich
Анастасия·Мама дочки-младенца

ничего страшного) в течении суток выйдет) у нас пару раз такой опыт уже был)

Нравится Ответить
tanya0108
Таня·Мама дочки-младенца

Выйдет откуда надо, не переживайте) это только начало, потом что нибудь еще попробует

Нравится Ответить