Alena
pretty.bq
Alena·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите! Нужно хорошее средство для повышения лактации.

Посоветуйте пожалуйста.

В принципи у меня с лактацией было все ОК, но я перенервничала, и начались проблемы, надо восстановить.

1

Комментарии

bahirka284
Сердюк Наталія·Мама сына-младенца

Мені допомогла дитяча суміш

Нравится Ответить
margaretta12
Валерия·Мама четверых детей

Но как по мне, оно в любом случаи само завтра вернеться😊. Я теперь не парюсь. Просто знаю, что завтра все станет,как было,хоть с чаем,хоть апилаком

Нравится Ответить
margaretta12
Валерия·Мама четверых детей

Мне мама ещё в далёком прошлом делала 3 литра гарячего чая и заставляла выпить в течении суток. Всегда мне помагало

Нравится Ответить
lex88
Елена·Мама дочки (1 год)

Мне хипп помог

Нравится Ответить
lyumilka
Люда·Мама дочки (1 год)

Я апилак и чай для лактации Хумана пила

Нравится Ответить
sonya3343
Соня·Мама дочки-младенца

Апилак пила, но для того, чтоб прибыло молоко быстрее, помогло. Или совпадение)

Нравится Ответить
annyshka.kvitka
Аня·Мама сына-младенца

Извините...чаи это фигня)) Аппилак...кроме него ни-че-го не помогло) рассасывать 3-4 раза в день 👍

Нравится Ответить
organicmomkiev
OrganicMomKiev·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
maracin
Марьясова Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я пила Хипп чай,и белвита.

А так тёплое пила и малыша к груди часто прикладывала или просто близкий контакт.

Нравится Ответить
pretty.bq
Alena·Мама дочки-младенца

@organicmomkiev какие?

Нравится Ответить
organicmomkiev
OrganicMomKiev·Мама сына (4 года)

Чаи

Нравится Ответить