Юлия
yuliya_ashrey
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, есть ли на Победе какие-то развлекательные комнаты для малышей?

1

Комментарии

aliso4ka
Алеся·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

На Бульваре Славы над простором есть комната

Нравится Ответить