Дарина Калинина
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

Привет девчонки! У меня назрел вопрос . Говорят , если ждёшь мальчика, то токсикоза не бывает , так ли это?и у кого как протекала беременность с мальчишкой?)

1

Лучший комментарий

rbegevrnejv

Жду мальчика, токсикоз есть до сих пор

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки (2 года)

У меня не было токсикоза с дочкой)

Нравится Ответить

Комментарии

elena_mamass
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

И токсикоз и потеря аппетита, было ещё что ощущала вкус железа и кислого. С дочерью такого не было.

Нравится Ответить

Ерунда, была частым клиентом "белого друга" с 7-13 нед.

Спасибо киви и апельсинам, что я хоть что-то ела 😂

Нравится Ответить
danilova_ekaterina
Катюша Данилова·В ожидании первенца

Токсикоза не было, жду девочку:)

Нравится Ответить
elenka2017
ЛенОК·Мама сына-младенца

Был сильный токсикоз, похудела на 10 кг, мальчик

Нравится Ответить
na.mbl.lo
Крис·Мама сына (1 год)

до 4 мес с туалетом обнималась)) ну если это можно назвать легким токсикозом то да)))))

Нравится Ответить
irin4ik92
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

У меня токсикоза не было вообще )))может в чем то и правда ))

Нравится Ответить
dia77

мальчик токсикоз огого какой был😐

Нравится Ответить
katerina-zh
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Был легкий токсикоз (вырвало всего 2 раза) с 5 до 8-9 недель . А все остальное время чувствовала себя просто отлично

Нравится Ответить
jen741

@smile73sam, и то только тему говядину, яблочное пюре агуша и безмолочную гречку

Нравится Ответить
jen741

@smile73sam, единственное, что могла есть это детское питание)

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@km70, а как же вы выживали ?(

Нравится Ответить
rbegevrnejv

Жду мальчика, токсикоз есть до сих пор

Нравится Ответить
jen741

Три месяца был токсикоз. Не могла есть вообще ничего.

Нравится Ответить
nat_malec
Наталья·Мама дочки (1 год)

Токсикоза не было, а вот запах кофе тоже не выносила в беременность))

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@viktoryk, вы правы;)

Нравится Ответить
viktoryk
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я не думаю что токс зависит от пола🤷‍♀️есть опыт беременнности и мальчиком и девочкой, ни дня токсикоза не было, видимо все индивидуально у всех😌

Нравится Ответить
morkovka_pu
Наталья Козлова ·В ожидании первенца

А, и с тонусом и кровью два раза лежала на сохранении, врачи так и не поняли, откуда была кровь, т.к. все в норме 😐🤔

Нравится Ответить
olka_volkova1317
Ольга·Мама двоих (младенец)

@smile73sam у жены брата мужа с обоими токс был.

Нравится Ответить
morkovka_pu
Наталья Козлова ·В ожидании первенца

Ну кау токсикоз, восприимчивость к запахам, около полутора недель, и на рыбу два триместра смотреть не могла. Еще беда была почистить зубы без последствий 😅

С 23 недель отеки, прошли к 28. С 30 недели и по сей день гсд. В общем чувствую себя больной бабулей, осталось чуток совсем))

Нравится Ответить
olka_volkova1317
Ольга·Мама двоих (младенец)

@smile73sam у меня первая беременность без токса вообще была.а во вторую мутило по утрам до обеда две недельки и всё! Все индивидуально!

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@kristina_mo, вот я говорю , у кого-как;)

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@panfilova20, ой, кошмар какой ;)

Нравится Ответить
kristina_mo
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не правда, у меня с сыном не было токсикоза, у подруги страшный токсикоз был

Нравится Ответить
panfilova20
Марина Панфилова·Мама сына-младенца

Вранье. Токсикоз был страшный. Прокапывали в стационаре. Питалась водой и лимонами с солью

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@evgeniya-1983, Круто! На сохранении я лежала разок, ставили тонус якобы , но прокапали и все стало хорошо))

Нравится Ответить
evgeniya-1983
Евгения Зархозашвили·Мама сына-младенца

За всю Б токсикоза почти не было. Очень редко. Зато часто лежала на сохранении. Сладкого ела немеренно! За всю Б набрала 14кг. Спустя две недели после родов вернулась в вес, с которым на учёт вставала ) можно ещё пару тройку кг убрать )))

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@ab_dob, хорошо , спасибо вам !)

Нравится Ответить
ma_si
Ma.Si ❤·Мама дочки-младенца

@smile73sam 3 кг норм, но основной набор идет после 30 недель. Я до 30 недель 6 кг набрала, помню точно. Так что аккуратнее потом 😊

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@ab_dob, 😄 меня больше на мясо тянет , шоколад я редко очень ем, но уже набрала 3 кг наверное(

Нравится Ответить
ma_si
Ma.Si ❤·Мама дочки-младенца

@smile73sam правильно, бойтесь. У меня вообще в фаворитах после токсикоза был виноград и Милка 🍫 😁а за несколько часов до родов я сожрала пакет мандаринов и огромную шоколадку Милка 😂 слава богу аллергии нет у дочки, но я не понимаю как тогда мой беременный мозг думал

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@ab_dob, хорошо кушать , когда ты беременная, а вот сгонять остальное потом тяжеловато(( я борюсь этого больше всего 😩

Нравится Ответить
ma_si
Ma.Si ❤·Мама дочки-младенца

@smile73sam на 17 почти😁 12 сразу в родах оставила, вот 5 кг на мне остались и +5 сама наела после диеты, которая первые 2 месяца жизни дочки была(мы на гв) 😑

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@zazhigalkina, хорошо, что он был не так долго у вас! У некоторых всю беременность токсикоз, это наверное ужасно((

Нравится Ответить
zazhigalkina
👋·Мама сына (1 год)

У меня мальчик и был жутчайший токсикоз🙈 с 6 по 12 неделю)) я вообще не могла есть что-то кроме хлеба,киви и апельсинов🙈 пила только воду))) даже зубы не могла чистить,тошнило😱 похудела на 4 кг и добрала их назад только к 20 неделям 😁

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@ylizima, и это хорошо! )

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@irinaabuba, желаю вам скорейшего избавления от этого явления! Пусть в скором времени он пройдёт ;)

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@lenchik190, она наверняка вам завидовала белой завистью ) я сначала думала, что если нет токсикоза , то это не нормально, но потом поняла какое это счастье)

Нравится Ответить
ylizima
Юля·В ожидании первенца

У меня не было токсикоза, жду дочку🍓

Нравится Ответить
tarasova22_09
Ирина Тарасова·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

С девочкой не было ни токсикоза ни отеков, а с пацаном ужасный токсикоз до сих пор🙄

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@apik956, везёт тем, у кого нет , я только огурцы и кофе разлюбила)

Нравится Ответить
lenchik190
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня с двумя пацанами не было таксикоза. А у подруги и с сыном и с дочкой был невыносимый токсикоз

Нравится Ответить
apik956
Анна Николаева ·В ожидании первенца

Токсикоза не было)тттт..ждём сына)

Нравится Ответить
ksyuu
Ксюша·В ожидании первенца

Не было токсикоза всю Б - говорят девочка. Бред все эти приметы

Нравится Ответить
lgarafutdinova
Лиля Цыганова·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@smile73sam, у меня на ароматы было, косметику, бытовую химию и т д

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@baybulova92, вот вот, я и говорю что это организм решает )

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки (2 года)

У меня не было токсикоза с дочкой)

Нравится Ответить
baybulova92
риана·В ожидании первенца

На пол токсикоз не влияет!токсикоз-это реакция организма на беременность.у меня тоже его нет ттт!узи было 15 нед и 2 дня пол не увидели блин((((

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@nays57, а я раньше огурцы любила, сейчас только помидора)

Нравится Ответить
aimana-87
aimana-87·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@smile73sam ага

Нравится Ответить
valkussa
Светлана·В ожидании первенца

@smile73sam это дааа)

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@aimana-87, а сейчас мальчик?)

Нравится Ответить
nays57
Анастасия Галкина·В ожидании первенца

Был сильный токс, меня спасала кола, могла есть только картошку 😁, а курицу до сих пор не переношу, хотя раньше ела. Мой пацан любит только свинину 🙄🐽

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@valkussa, зато останетесь в форме :)

Нравится Ответить
kutey83
Ольга Кутюхина·Мама сына (11 лет), беременна (7 нед.)

Первый триместр обнималась с унитазом... 11 лет сыну 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
aimana-87
aimana-87·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Со старшим сыном не было ничего. В этот раз думала сдохну

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

Нормально кстати, чай спасает)

Нравится Ответить
valkussa
Светлана·В ожидании первенца

У меня вроде мальчик,так я думала токсикоз никогда не закончится...отпустило только на 16 недели,и то половину есть все равно не могу

Нравится Ответить
mllecatherine
Катерина·Мама сына-младенца

@smile73sam эх, как же без кофе ты?))

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@mllecatherine, у меня ттт только от кофе стало воротить и слух обострился 😄

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@lgarafutdinova, малышу не навредило это? Что кушали?)

Нравится Ответить
mllecatherine
Катерина·Мама сына-младенца

@smile73sam меня зато изжога доставала ужасно

Нравится Ответить
lgarafutdinova
Лиля Цыганова·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Был, ужасный до 20 нед

Нравится Ответить
elnuraay
ayn·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

У меня не было токсикоза .только тошнота недель до 14-16. Причем на обоих малышах и на девочке и на мальчике.все одинаково.толькл с мальчиком набираю больше потому что аппетит сильнее

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@mllecatherine, я тоже так думала, но почитав посты здесь и послушав знакомых, мне стало очень интересна статистика ;)

Нравится Ответить
valeriya_alfyorova
Валерия Алферова ·В ожидании первенца

С 18 недель где то начала чувствовать)

Нравится Ответить
mllecatherine
Катерина·Мама сына-младенца

У меня не было. Мальчик родился. Но я, честно говоря , не думала, что это связано)

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@valeriya_alfyorova, а шевеления когда почувствовали?)

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@ab_dob, 😄на много поправились за беременность?)

Нравится Ответить
belonogova837
Александра Белоногова·Мама троих детей

@smile73sam, да вы правы))

Нравится Ответить
valeriya_alfyorova
Валерия Алферова ·В ожидании первенца

Токсикоза не было)ждем мальчика)

Нравится Ответить
ma_si
Ma.Si ❤·Мама дочки-младенца

С токсикозом мучалась до 4 месяцев, думала умру)) но назад не выходил только бургер кинг 😁 Дочку родила

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@a.lukoyanova, @belonogova837, со мной просто спорят, а я пытаюсь доказать , что это особенность организма и пол ребёнка не влияет на это))

Нравится Ответить
belonogova837
Александра Белоногова·Мама троих детей

Жду сына( третьего☺️🙏) токсикоз был со всеми! И в этот раз до 15 недель 🙏с дочей тоже был токс

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

@karz, @neo2243, вот у меня ттт так же, и просто стало интересна статистика)) потому что с девчонкой , говорят, колбасит не по-детски)

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·В ожидании первенца

У меня не было токсикоза - ждём доченьку😍

Нравится Ответить
neo2243
Елена ul.karving·Мама сына-младенца

У меня были только очень сильные отеки на поздних сроках беременности, на ранних сроках вообще ничего не было))) я даже не верила в своё счастье)))

Нравится Ответить
karz
karina·В ожидании первенца

У меня не было)ждём мальчика )

Нравится Ответить