Айпош
aiposh1234
Айпош·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки всем привет!кто рожал с диагнозом симфизит самой рожать или кс?

Комментарии

aiposh1234
Айпош·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Спасибо всем

Нравится Ответить
kristina_96_03
Кристина·Мама сына-младенца

Я рожала и как тут написали ранее,зависит от размера плода и на сколько сильное расхождение. У меня было 9мм. Родила сама.

Нравится Ответить
izumrudnaya_mama
Мама·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Это вам врачи должны сказать как надо рожать не навредив ребенку

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

Зависит от акушера, от расхождения и крупный ребёнок или нет

Нравится Ответить
ridle
марго·Мама двоих (младенец)

У меня был около 10мм и не разрешили рожать самой делали кс

Нравится Ответить
aiposh1234
Айпош·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

У меня расхождения 5мм говорят плод крупный сейчас 33неделя

Нравится Ответить
gzh15
GZh·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gzh15
GZh·Мама дочки (1 год)

Если больше 12 мм КС. Если не дай бог случится наихудшее, то востановление очень тяжелое.

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама дочки-младенца

Я сама родила

Нравится Ответить
darika.b
S·Мама дочки-младенца

Здравствуйте я сама рожала..все ОК.. .это должен вам сказать Ваш акушер-гинеколог..сколько расхождения у вас...у меня 8мм было плод 3кг...

Нравится Ответить
ummsulaiman
Sabina H·В ожидании первенца

Кс !!! Сестра рожала сама , чуть без ног не осталась , удачи 🌸🌸🌸

Нравится Ответить