Александра
alessales
Александра·Мама дочки (2 года)

Можно ли связать шапку из Ализе Беби Софти?

post image

Девочки, подскажите! Вот такую шапку не получиться связать спицами из Ализе Беби Софти?.. В мастер классе советуют Ализе Беби Вул, а у меня дома лежат Софти, еще и тех цветов, что хочу))

4

Комментарии

alessales
Александра·Мама дочки (2 года)

@dasha_k0401 @anyutochka.kiseleva спасибо, девочки! Последние сомнения рассеялись))

Нравится Ответить
anyutochka.kiseleva
Анна·В ожидании первенца

Софти не стоит брать.

Нравится Ответить
dasha_k0401
Дарья·Мама дочки (1 год)

Не стала бы для шапки Софти использовать

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (2 года)

@aska555 ссылка Но там не совсем такая шапка) просто картинку с таким рисунком первую попавшуюся вставила)

Нравится Ответить
aska555
Катерина·Мама двоих (младенец)

А скиньте пожалуйста мастер класс

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (2 года)

@allaromana Похоже, вы правы... Куплю, как в уроке советуют) А эта пусть еще полежит)

Нравится Ответить
allaromana
Алла·Мама дочки (1 год)

@alessales лучше другую пряжу купить)

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (2 года)

@allaromana вот и я думаю, что рисунок плохо видно будет... я вязать тот еще мастер!)) Мне жалко потом распускать))) спасибо)

Нравится Ответить
allaromana
Алла·Мама дочки (1 год)

Мне кажется получится, но рисунок не так сильно выражен будет, потому что пряжа пушистая. А здесь сам рисунок красивый. А вы свяжите ряда три на пробу сначала

Нравится Ответить