Саида_Saidok
rivaka83
Саида_Saidok·Мама двоих (младенец)

Девочки может у кого остался сорбифер...и вам он не нужен?буду рада принять

1

Комментарии

tamila1986
Тамила·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я бы тоже взяла ,если у кого-то остался☺️

Нравится Ответить
gaidarjav
джони·В ожидании первенца

В личку напишу к вам

Нравится Ответить
gaidarjav
джони·В ожидании первенца

89640500220позвоните на этот номер

Нравится Ответить
rivaka83
Саида_Saidok·Мама двоих (младенец)

@gaidarjav а где вас найти?

Нравится Ответить
gaidarjav
джони·В ожидании первенца

У меня есть я могу дать

Нравится Ответить
imash
Има·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У меня тоже осталавалась полная , только я щас не дома

Нравится Ответить
by_yasmmi
. ·Мама дочки-младенца

Я посмотрю в аптечке если найду я напишу вам

Нравится Ответить