Елена
lenok.m
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки может кто живет уже в золотом квартале? Расскажите насколько там качественная черновая отделка) и как вам вообще квартиры? Какая слышимость между квартирами?

Комментариев ещё никто не написал.