Натали
nata.v.os
Натали·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девчонки у меня нескромный вопрос, сколько сейчас при выпыске принято денег давать 😳?

Комментарии

tania20009
Татьяна ·Мама сына (2 года)

500 девочка,1000 мальчик

Нравится Ответить
mrsbavinci
Irina·Мама дочки-младенца

Не давали

Только шампанское/конфеты дали тёте,которая вынесла

Нравится Ответить
nata.v.os
Натали·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

Просто раньше помню медсестры сами намекали на определенные суммы 😳, вот и думаю как сейчас

Нравится Ответить
fjfjfj
🎬·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

На ваше усмотрение) я только врачу давала)

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Нисколько это если вы хотите 500 девочка 1000 мальчик

Нравится Ответить