Фатима Гаджиева
gad-fatima
Фатима Гаджиева·Мама дочки (9 лет)
post image

Всем приветик😘😘😘Девочки,кто ставил свечи гиксеконовые во время беременности??? Столько отзывов прочитала в инете,что после них кровит у многих.

Комментарии

gad-fatima
Фатима Гаджиева·Мама дочки (9 лет)

@kairbekova05 вытекают любые свечи,их в любом случае когда на ночь ставишь они свою функцию выполняют😆 2 ночи ставила и уже чувствую облегчение

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

А чтобы не вытекали нужно глубже засовывать))

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Тоже боялась спрашивала тут...повставляла..всё отлично.ничего не кровило не жгло..помогло

Нравится Ответить
kairbekova05
Саида·В ожидании первенца

Я ставила , помогло хорошо

Нравится Ответить
zm777
Зульфия·Мама сына-младенца

Я ставила. И часто причём. Ничего не кровило

Нравится Ответить
kama777777
Кама Алиева·Мама дочки (10 лет), беременна (12 нед.)

Я тоже их щас ставлю , всё норм. И до беременности ими пользовалась

Нравится Ответить
vasyha93
васюха ·В ожидании первенца

У меня все хорошо было!)не знаю насколько эффективно,но побочек не было))единственное,сразу после введения могло чуток пожечь)

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@alina-kursheva, тержинан со второго триместра только ,в первом пимафуцин только разрешён

Нравится Ответить
al_k1

@gad-fatima ну у всех индивидуально вам может помочь, так что попробуйте

Нравится Ответить
al_k1

@gad-fatima неа по мне так не было от них толку, хочу тержинан попробовать их все хвалят

Нравится Ответить
gad-fatima
Фатима Гаджиева·Мама дочки (9 лет)

@alina-kursheva не помогли???😓😓

Нравится Ответить
al_k1

Я ставила буквально сегодня закончила,но лично мне они не помогли но ничего не кровило просто вытекали и все.

Нравится Ответить