Наталья
natalkan
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите!!! Собираемся отдыхать и я не могу выбрать отель в Турции. Кто где отдыхал с маленькими детками?

1

Комментарии

natalkan
Наталья·Мама сына (1 год)

@stusha80, спасибо большое, взяли уже в Palmeras beach.

Нравится Ответить
stusha80
Анастасия Медведева ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кремлинг уоу, озкаймак инжекум, сентидо зайнеп, руби платинум 👍🏻

Нравится Ответить
dashutkapp
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@olganizaeva, а какая цена?

Нравится Ответить
natalkan
Наталья·Мама сына (1 год)

@strekoza111, ну во -первых, я спрашивала про отели. А во-вторых, если уж вам так интересно, зачем ребёнка с собой брать, так это по медицинским показателям!!! Нам прописали море. Если честно, не вижу смысла ехать в Крым и Сочи и тд, потому что там кишечная палочка, а также тот же самый коксаки. Только никакого сервиса, грязные море и пляж.

Нравится Ответить
elena021185
Елена·Мама двоих (младенец)

Отдыхали в Альва Донне в Сиде и все прошло прекрасно, очень хорошо дезинфицируют дет.площадки и столики. Ну и купайтесь в море👌

Нравится Ответить
milatima
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В сиде отдыхали в июне отель отиум севен сид ...тоже переживала по поводу детского стола... С собой набрала пюрешек и каш в коробках,не пригодились.

Нравится Ответить
strekoza111
strekoza111·Мама сына (1 год)

Ну зачем же вы ребенка берёте??? Я сама работаю в детской клинике,сколько больных детей прилетают, есть даже которые в реанимацию попадают. Здесь опасно ходить,потому что заразиться легко,там тык вообще

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, мы отдыхали #akkaantedon_кемер отзыв тут

Но дорого там.

Нравится Ответить
guli17

Многие свои путевки сдают пишут, что там вирус дети все болеют, вы извините что не по теме, но лучше все узнайте

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (1 год, 1 год)

Посмотрите у @midnight_smaragd,

Нравится Ответить